Концерт Татьяны Чарской «Это сладкое слово… певица»

Так назвала свой эксклюзивный юбилейный концерт, который состоится 15 февраля в 18 часов в Русском зале Музея изобразительных искусств Республики Карелия, известная петербургская певица, Лауреат Всероссийского конкурса вокалистов, Заслуженная Артистка России Татьяна Чарская. Этим названием и самим концертом певица отдаёт дань благодарности своей профессии, которую подарила ей судьба, своим зрителям и Карелии, в которой начинался её творческий путь. В программу концерта певица включила  самые любимые произведения от популярной классики и любимых песен прошлого столетия, до французского шансона, джазовых мелодий и зарубежной эстрады.

В концерте примут участие Народный артист Карелии профессор Геннадий Вавилов,   Дмитрий Цвибель, петербургская пианистка Дипломант международного конкурса Людмила Халлаева.

Подробнее о Татьяне Чарской

Стоимость билета — 250р.

Билеты продаются в кассе музея.