Посвящаем выходной день творчеству!

Как часто  нас посещает вдохновение? Что сделать, если есть  желание творить? Надо  просто посетить  наш музей и оказаться на изостудии  Маргариты Михайловны Юфа.

Так поступили многие, кто пришел  в  воскресенье 19 января  на  первое занятие изостудии для взрослых. Приятная дружеская атмосфера настроила всех на создание своих  произведений. Темой работ  стало изображение символа наступившего нового года – прекрасного, умного, грациозного животного – лошади. Для создания этого образа понадобилось немало усилий, но результат  порадовал  многих.  Теперь можно с гордостью заявить о  своих творческих  способностях и представить свой «маленький шедевр»  своим близким.

Следующее занятие состоится 26 января. Приглашаем всех желающих  изобразить  в технике «гуаши» зимнее дерево.

02.02 – «Город» (пастель)

09.02 – «Натюрморт   с птицей» (акварель)

16.02 – «Образ цветка» (гелиевые  ручки)

Телефон для справок: 78 -37 -13