АРТ-Четверги в музее!

Дорогие друзья! Музей изобразительных искусств Республики Карелия предлагает разнообразить Вашу будничную неделю и приглашает всех желающих посетить  новую творческую изостудию «ART-четверг». У  Вас есть уникальный шанс попробовать нечто новое: мастера своего дела научат вас обращаться с кистью, красками, художественной пастелью и другими интересными материалами! Ваш профессиональный уровень не важен, вы можете быть новичком или профессионалом, каждый откроет для себя что-то новое и интересное. Мастер-классы  по изобразительному искусству проходят в различных техниках, все материалы предоставляются.

Перед Вами откроется увлекательный мир рисунка, живописи, декоративно-прикладной графики, который раскроет Вашу фантазию, а также способность к творческому самовыражению.

Вас ждёт душевная и творческая атмосфера! Ни один мастер – класс не повторяется!

6 февраля 18:00 – «Сладкий четверг»

Мастер – класс под руководством

Маргариты Михайловны Юфа (Член Союза художников России)

Натюрморт «Кофе time» в технике пастель

13 февраля 18:00 – «Сердечный четверг»

Мастер – класс в канун дня всех влюблённых

под руководством художника Кати Мельниковой

Роспись (акриловыми красками) плоской деревянной игрушки

«Валентинка для любимого человека»

20 февраля 18:00 – «Волшебный четверг»

Мастер – класс под руководством художника

Татьяны Дмитриевны Колесниковой

Пейзаж «Зимушка – зима» в технике гуашь, губка

27 февраля 18:00 – «Акварельный четверг»

Мастер – класс под руководством художника

Марии Фёдоровны Смирновой

Пейзаж «Когда в окно стучится март!»  в технике акварель

Начало занятия — 18:00

Так же предлагаем Вашему вниманию прекрасный подарок для близкого  человека – подарочный сертификат! Спешите приобретать билеты заранее, в кассе музея! Количество мест ограниченно!

Стоимость одного занятия (1 час) – 250 руб.

Адрес: пр.К.Маркса, 8

Телефон для справок: 78 – 37 -13