Новый абонемент музея «Любимые праздники» 2014-2015 гг.

Продолжая традицию прошлых лет, музей предлагает в 2014-2015 году абонемент «Любимые праздники». Это творческая студия для семейной аудитории. Это мастер-классы по изготовлению подарков в различных техниках к любимым праздникам, которые проводят художники нашего города и научные сотрудники музея.

Всегда в преддверии праздников начинается поиск подарков. Иногда мы хотим сделать что-то своими руками, но дома часто не находим нужных материалов, красок, блесток, ленточек и т.д. В результате мы отправляемся в магазин и покупаем незатейливый сувенир. И все-же, что может быть приятнее, чем подарок, сделанный своими руками. Приходите и творите!

Плюсы этого абонемента в том, что:

1. Вам не надо ломать голову и думать над идеей, опытные художники в этом помогут.

2. На мастер-классах будут предложены разнообразные техники.

3. Все материалы предоставляются!

4. Возраст детей не ограничен, даже самые маленькие посетители, конечно, не без помощи мамы, могут создать подарки.

5. Мастер–классы проходят в интересной, живой форме, творческой атмосфере.

6. Вы можете приобрести абонемент на все занятия, или посещать их разово. Для удобства мы разделили абонемент на две части: 4 занятия в 2014 году и 5 занятий в 2015 учебном году.

На наших мастер – классах у вас и вашего ребёнка появится возможность создавать своими руками чудесные подарки для своих близких и любимых людей. Все занятия пройдут в  канун праздничных дней – И это даст возможность погрузиться и почувствовать атмосферу ЛЮБИМЫХ ПРАЗДНИКОВ!

Приглашаем вас на первое занятие, которое состоится уже 27 сентября. Совсем недавно дети пошли в школы, встретили своих любимых учителей. Поэтому, в предверии праздника «День учителя» мы приглашаем на мастер-класс «Открытка для любимого учителя». Дети обязательно порадуют своих учителей, педагогов музыкальных, художественных школ, воспитателей, тренеров, наставников.

2014 год.

День: суббота

Время 15.00

27 СЕНТЯБРЯ мастер-класс ко Дню учителя «Открытка для любимого учителя»

25 ОКТЯБРЯ мастер-класс к Хэллоуину «Баба Яга» на основе традиционной куклы

29 НОЯБРЯ мастер-класс ко Дню матери «Подарок для мамочки»

27 ДЕКАБРЯ мастер-класс к Новому году и Рождеству «Новогоднее украшение для дома»

Для детей: Стоимость одного занятия — 200 рублей

Стоимость абонемента: 700 рублей

Ребенок (до 10 лет)+взрослый: стоимость 1 занятия — 300 рублей

Стоимость абонемента: 1050 рублей

*Ребенок до 7 лет только в сопровождении взрослого.

2015 год.

День: суббота

Время: 15.00

14 ФЕВРАЛЯ мастер – класс ко Дню Святого Валентина

21 ФЕВРАЛЯ мастер – класс ко Дню Защитника Отечества

7 МАРТА мастер – класс к Международному женскому дню 8 марта

11 АПРЕЛЯ мастер – класс к празднику Светлой Пасхи

2 МАЯ мастер – класс ко Дню Победы

Для детей: стоимость одного занятия — 200 рублей

Стоимость абонемента: 900 рублей

Ребенок (до 10 лет)+взрослый: стоимость 1 занятия — 300 рублей

Стоимость абонемента: 1350 рублей

*Ребенок до 7 лет только в сопровождении взрослого.

* Темы занятий уточняются

Возможно приобретение подарочного сертификата для посещения занятий!

Спешите приобретать билеты в кассе музея, количество мест ограничено!

Адрес музея: пр. Карла Маркса ,8

Телефон для справок: 78 -37 -13