Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Квест «Изоша: приключение в Ночь музеев 2022» начинается!

Дорогие друзья, начинаем нашу виртуальную Ночь музеев 2022! Присоединяйтесь к нам! Для вас мы подготовили анимационный квест и несколько видео-зарисовок, посвященных 350-летию со дня рождения Петра Великого!

И начинаем с анимационного квеста-комикса! Кто с нами?!

В Музее изобразительных искусств Карелии живёт весёлый и любознательный музейный домовой Изоша, который любит встречать ребят на экскурсиях и музейных программах. А сегодня он приглашает вас совершить виртуальную ночную прогулку по музею!

_______________________________________________________
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КВЕСТЕ «ИЗОША: ПРИКЛЮЧЕНИЕ В НОЧЬ МУЗЕЕВ 2022»

1. Регистрация не требуется.
2. Следите за новостной лентой в группе музея ВКонтакте. Или проходите квест на сайте музея в разделе «Квест с Изошей». Посмотрев видео-ролик, выполните задания, которые предложит вам Изоша.
3. Выполнив задания каждого эпизода и заработав необходимое количество баллов, вы сможете получить кодовое слово. Запишите его. НЕ выкладывайте в комментариях и НЕ отсылайте слово организатору квеста.
4. Просмотрев 7 эпизодов и выполнив правильно все задания, вы соберёте 7 кодовых слов.
5. Запишите все 7 слов по порядку в форму, которая появится в 8 эпизоде.
6. Если какое-то из кодовых слов вы не получили (если ошибок в заданиях было много), оставляйте в форме пробел на месте этого слова.
7. Занеся все 7 слов в форму, вы получите ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ. Если вы заносите в форму менее 7 слов, вы получаете ДИПЛОМ УЧАСТНИКА.
8. Первые три участника, заработавшие диплом ПОБЕДИТЕЛЯ, получат подарки от Музея. Отправляйте полученный диплом ТОЛЬКО в сообщения группы музея ВКонтакте (дипломы, выложенные в комментариях под постом, не будут учитываться при подведении итогов)!

Эпизоды будут появляться на сайте в разделе «Квест с Изошей».

Переходите ПО ССЫЛКЕ.

Время выходы эпизодов в эфир:

1 эпизод — 19.00
2 эпизод — 19.30
3 эпизод — 20.00
4 эпизод — 20.30
5 эпизод — 21.00
6 эпизод — 21.30
7 эпизод — 22.00
8 эпизод — 23.00

Проект реализуется победителем конкурса по приглашению благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина

Поделиться: