КВЕСТ «ИЗОША: ПРИКЛЮЧЕНИЕ В НОЧЬ МУЗЕЕВ» (6+)

В Музее изобразительных искусств Карелии живёт весёлый и любознательный музейный домовой Изоша, который любит встречать ребят на экскурсиях и музейных программах. А сегодня он приглашает вас совершить виртуальную ночную прогулку по музею!

В музее в камере хранения Изоша обнаружил волшебные очки, благодаря которым музейные экспонаты оживают.

Знакомьтесь с русским искусством, выполняйте задания Изоши, получайте кодовое слово и Диплом победителя!
ПОРЯДОК ПРОХОЖДЕНИЯ КВЕСТА «ИЗОША: ПРИКЛЮЧЕНИЕ В НОЧЬ МУЗЕЕВ 2022»

1. Посмотрев видео-ролик, выполните задания, которые предложит вам Изоша.
3. Выполнив задания каждого эпизода и заработав необходимое количество баллов, вы сможете получить кодовое слово. Запишите его.
4. Просмотрев 7 эпизодов и выполнив правильно все задания, вы соберёте 7 кодовых слов.
5. Запишите все 7 слов по порядку в форму, которая появится в 8 эпизоде.
6. Если какое-то из кодовых слов вы не получили (если ошибок в заданиях было много), оставляйте в форме пробел на месте этого слова.
7. Занеся все 7 слов в форму, вы получите ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ. Если вы заносите в форму менее 7 слов, вы получаете ДИПЛОМ УЧАСТНИКА. Проходить квест вы можете любое количество раз. Желаем вам удачи и победы!