Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

/КУЛЬТУРНЫЙ ЧЕТВЕРГ/ с Музеем изобразительных искусств Карелии

дети постоянная экспозиция

Дорогие друзья, мы последний раз встречаемся с вами в четверг этим летом в Музее, потому как со следующей недели музей встает на ремонт и распахнет свои двери только осенью! Посещение выставки допустимо для индивидуальных посетителей и групп до 10 человек с возможностью проведения экскурсий! Порадуйте себя искусством и творчеством!

Музей работает с 11:00 до 18:00 (касса до 17:30).

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ:

Выставка “Карелия. Век ради вечного” к 100-летию Республики Карелия (50-150 руб.)

В ЧЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

Квест “СКУЛЬП-ТУР” для активной молодежи и семейной аудитории

Информация по телефону (8142)78-37-13/78-40-03

ОСТАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Музея пока остаются в Интернет-пространстве!

В 16:00 уже ставшая традицией он-лайн встреча в нашем аккаунте в Instagram (@artmuseum_rk): на прямой связи из Беларуси – Катерина Бриль – основатель и организатор молодежного проекта YOU CAN для детей-сирот.
В эфире поговорим о том, как каждый год более 100 ребят из детских домов собираются в летнем лагере, чтобы за 9 дней научиться бросать себе вызов, ставить задачи и создавать проекты будущего, чтобы в дальнейшем определиться с выбором профессии. Узнаем о том, как уже три года подряд собираются благотворительные средства на реализацию этой инициативы.

В 18:00 — «АРТ-ЧЕТВЕРГ», мастер-класс «Коты для умножения доброты» (в технике пастель, гуашь) с Катей Юрко при поддержке Благотворительного фонда В. Потанина.

Фото: Архив программы «Летняя музейная академия» сезон 20119 года



Поделиться: