Концерт «Новогодняя мелодия флейты»

Дорогие друзья! 23 декабря в 18.00 приглашаем вас в на концерт «Новогодняя мелодия флейты»

Вход по билету на любую экспозицию музея.

Концерт организовывает флейт-клуб «Волшебная флейта» вместе с педагогами и учащимися ДШИ им. М. А. Балакирева. На концерте будут выступать молодые и взрослые флейтисты.

Артисты симфонического оркестра Карельской государственной филармонии, студенты и педагоги Петрозаводской государственной консерватории имени А.К. Глазунова. Педагоги ДШИ им. М. А. Балакирева.

На концерте вы услышите шедевры музыки для флейты от композиторов романтиков 19 века до джазовых композиций 20 века. Нежный голос флейты в содружестве с роялем, контрабасом и ударными создаст чудесное предновогоднее настроение. Для юных флейтистов это будет первое выступление в прекрасном зале, они будут стараться для вас, и им так необходима ваша поддержка.