Гостям музея доступен аудиогид по выставке «Мария Фёдоровна: художник и коллекционер»

Знаете ли вы, что Мария Фёдоровна Романова (датская принцесса Дагмар) известна не только как жена Александра III и мать последнего российского императора Николая II, но и как коллекционер и художник.

Подробнее об этой стороне жизни императорской семьи вы можете узнать на выставке «Императрица Мария Фёдоровна: художник и коллекционер» в Музее изобразительных искусств Карелии.

На выставке доступен АУДИОГИД — ваш личный экскурсовод и помощник. Если вы относитесь к той категории гостей, которые предпочитают не групповые экскурсии, а возможность самим выбирать объекты для изучения и самостоятельно получать информацию, то аудиогид предоставляет такую возможность: походить по выставке в одиночестве и узнать обо всём, что заинтересует! Вы можете выбирать наиболее интересные экспонаты и возвращаться к ним столько раз, сколько пожелаете!

Наши АУДИОГИДЫ — это:
— познавательно и не скучно, ведь текст читает профессиональная актриса;
— удобно, так как небольшое устройство напоминает пульт от телевизора и имеет очень простой интерфейс;
— безопасно, потому что зарядный кейс для аудиогидов имеет еще и функцию дезинфекции!

Спрашивайте аудиогид в кассе музея!
Стоимость услуги 100 руб.