Аудиогид — ваш личный гид!

Аудиогид по разделу постоянной экспозиции «Вселенная «Калевала» в музее – это живая аудиоэкскурсия, ваш личный гид, который рассказывает о золотом фонде коллекции, посвященной всемирно известному эпосу «Калевала».

Если Вы относитесь к той категории гостей, которые предпочитают не групповые экскурсии, а возможность самим выбирать объекты для изучения и самостоятельно получать информацию, то аудиогид предоставляет такую возможность: побродить по музею в одиночестве и узнать обо всём, что заинтересует! Вы можете выбирать наиболее интересные экспонаты и возвращаться к ним столько раз, сколько пожелаете!

Такой путеводитель составит вам отличную компанию, не даст заблудиться в незнакомом месте, расскажет куда направиться и что посмотреть. Программа содержит фонограмму, записанную голосом профессиональной актрисы.

Небольшое устройство, напоминающее дистанционный пульт управления от телевизора, содержит аудиофайлы об экспонатах. Пользоваться современным аудиогидом также просто, как и смартфоном.

Важно, что зарядный кейс для аудиогидов имеет функцию дезинфекции!

Не забудьте оставить отзыв!