Афиша событий Музея изобразительных искусств (5 – 10 декабря)

Что посетить в музее с 5 по 10 декабря?

Музей:
Семейная выставка «Однажды в Белколесье или Путешествие на кончике хвоста»
Открытие Второй Карельской биеннале изобразительного искусства. Выставка начнет работу с 9 декабря.

Арт-Проспект:

Мероприятия:
С 1 по 10 декабря – в рамках Международного дня инвалидов «Декада инвалидов». Интерактивные экскурсии по выставке «Вселенная Калевала» для детей и взрослых с особенностями здоровья. Бесплатно по заявкам групп от 5 человек.

10 декабря (11:00) – экскурсия-путешествие по выставке «Однажды в Белколесье или путешествие на кончике хвоста» + интерактивная программа со Снегурочкой + мастер-класс.
Продолжительность: 1,5 часа
Стоимость: 300 руб./чел.

Мастер-классы:
7 декабря (18:00) – Творческая студия «Арт-Четверг» (14+). мастер-класс «Нейрографика». Проведет: психолог И.Б. Подгайская.
Стоимость: 500 руб./чел.
Действует оплата по Пушкинской карте.

9 декабря (15:00) – Субботний семейный клуб «Краска-Бум» (5+). Тема: мастер-класс «Белые медведи». Техника: цветные карандаши, масляная пастель.
Стоимость: 300 руб./чел.
Семейный билет (взрослый + ребёнок 5+): 450 руб.

Записаться на экскурсию/мастер-классы: +79114003844
Купить билет в музей онлайн