Предновогодний онлайн марафон: день 17

С 1 декабря в группе Музея во ВКонтакте проходит Предновогодний онлайн марафон! Присоединяйтесь, готовьтесь к Новому году весело и творчески вместе с Музеем ИЗО Карелии и выигрывайте призы! Все подробности в группе Музея во ВКонтакте по хэштегу #МарафонМИИРК! До Нового года 14 дней!

Сегодня проверим, хорошо ли вы знаете работы из коллекции Музея изобразительных искусств Карелии! Мы подготовили для вас ТЕСТ «КАРТИНЫ И ХУДОЖНИКИ», в котором вам нужно определить, к каким работам принадлежат фрагменты на фотографиях. Ваша задача — набрать не менее 9 баллов из 11 возможных!

? ТЕСТ ПО ССЫЛКЕ

Тест можно проходить несколько раз! А большинство работ активные участники группы Музея во ВКонтакте уже видели в нашей новостной ленте и в заданиях марафона!