22 декабря 2017 года в Музее ИЗО РК состоялась ежегодная встреча Клуба «Друзья Музея»

В конце года Музей ИЗО РК традиционно проводит новогоднюю встречу членов клуба «Друзья музея». 22 декабря 2017 года директор Музея Наталья Ивановна Вавилова рассказала участникам встречи о проделанной за год работе — выставочных и грантовых проектах, результатах акции «Усынови картину», первом этапе переезда фондов Музея в новое здание на улице Зеленой, дом 7, о трудностях и успехах, а также наметила планы на будущее.

Новый год — пора подарков, и гостям было предложено сделать своими руками праздничную елочку-брошь под руководством Светланы Зубаревой, заведующей ресурсным центром творческого развития детей и подростков. Мастер-класс увлек всех, время пролетело незаметно!

Встреча закончилась вернисажем выставки «Художники Карелии».

Приглашаем всех желающих — частные лица и организации — стать членами клуба «Друзья музея». Ознакомиться с условиями членства можно здесь.