Участвуйте в розыгрыше!

Посетите выставку «Простые вещи» (графика — Виктории Зориной, фотография — Ирины Ларионовой) и примите участие в розыгрыше фотоработы Ирины Ларионовой! В период работы выставки ( до 8 мая) в музее проходит акция «Фотография в подарок». Все желающие могут оставить свой входной билет на выставку в специальном контейнере. Следует  указать свое имя и номер телефона. По завершении выставки Ирина Ларионова проведет розыгрыш,  и победитель получит в подарок ее фотоработу.

_

Выставочный проект посвящен отражению и осмыслению  самых простых бытовых вещей и предметов, а также  незначительных, и на первый взгляд, обыденных  жизненных ситуаций. Но именно  из них, а не из глобальных событий,  и состоит наша повседневная жизнь. Художники предлагают остановиться и по-новому взглянуть на содержание нашей суетной, наполненной ритмами 21 века, жизни: вспомнить теплые минуты общения с друзьями, вкус домашней еды, сладкие мгновения мечты о путешествиях. Они приглашают нас отнестись к каждому мигу жизни как к чуду и удивиться тому, как много в жизни радостного и светлого.

_