Добро пожаловать на Пушкинский бал!

alt

“Во дни веселий и желаний
Я был от балов без ума:
Верней нет места для признаний
И для вручения письма”

А.С.Пушкин

Дамы и Господа!  Достопочтенные Судари и Сударыни!

Когда последний раз Вы слышали в свой адрес такое обращение? А какой самый яркий и впечатляющий выход в свет Вы можете вспомнить прямо сейчас? Возможно, это будет театр или кино. Но уверены, что 90 % из вас не смогут похвастаться – это Бал. Просто потому, что никогда там не бывали.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему пригласительный билет на ежегодный Бал в Венской Опере бронируется уже на год вперед! Почему те, кто побывал там, называют Бал самым ярким событием в жизни и стремятся пережить его  вновь? Да просто потому, что нам с Вами остро необходимо поверить в Сказку, ощутить Волшебство, почувствовать себя красивым и утонченным, прикоснуться к волшебному и недоступному миру.

Сегодня именно Вам выпал шанс попасть в Сказку; гордо пройти по бальному залу, ловя восхищенные взгляды гостей, вдохновенно кружиться в вальсе и танцевать  мазурку; на миг попасть в мир, где жизнь искрится как шампанское и кружит голову от восторга.

alt

15 ноября Вас ждет Пушкинский Бал в Русском зале Музея Изобразительных Искусств Республики Карелия.
Бал, возвращающий традиции наших благородных предков, в рамках потрясающей выставки «Русский дворянский портрет XVIII — XIX вв.» из собрания Государственного музея А.С. Пушкина (г. Москва).Только 15 ноября Пушкинский Бал для Вас!

Программа Бала:

15:30 – 16:00 — Прибытие гостей

16:00 – 17:30 — Бал:
— Разучивание и исполнение  бальных  танцев  (полонез, менуэт, вальс, мазурка).
— Бальные Игры.
— Показательные выступления.

17:30 — Торжественное закрытие Бала.

Всего один день! Только один раз в год! Только 80 пригласительных билетов! 15 ноября 2014 года приглашаем Вас, дамы и господа, на Пушкинский Бал в Русский Зал Музея Изобразительных Искусств.

Подать заявку на участие Вы можете по тел. 63-60-43 или 78-37-13 до 12 ноября.

Стоимость билета до 12 ноября (вкл.): 300 руб.

Стоимость билета 13, 14 ноября: 350 руб.

Стоимость билета в день Бала (15 ноября): 400 руб.

Звоните сейчас и занимайте свое место в сказочном мире танца, огней и музыки!

С уважением, распорядители Бала Светлана и Алексей Юшковы.