Афиша событий Музея изобразительных искусств (11 июня – 16 июня)

К посещению доступны:

Постоянная экспозиция музея

Выставка «По России в свите Наследника» (до 16 июня)

Выставка «Фактура Севера»

Арт-Проспект (пр. Карла Маркса, 14):

Выставка «Мы из Союза»

Мастер-классы / 6+:

10 июня (14:00) – мастер-класс «Старинный замок»
Техника: смешанная.
11 июня (14:00) – мастер-класс «Лев-царь зверей»
Техника: аппликация, маркеры, гелевые ручки.
12 июня (14:00) – мастер-класс «Кот учёный». Техника: пастель.
13 июня (14:00) – мастер-класс «Поймай за хвост дракона». Техника: акварель, маркеры.
14 июня (14:00) – мастер-класс «Японский веер». Техника: смешанная.

Стоимость: 350 руб./чел.

Мероприятия в музее (пр. Карла Маркса, 8):

13 июня (18:00) – Концерт «Сказки тысяча одной ночи..». Прозвучат сочинения Арама Хачатуряна, Андрея Эшпая, Фазыла Сая в исполнении артистов симфонического оркестра Карельской государственной Филармонии. Стоимость: по входному билету на постоянную экспозицию.

15 июня (16:00) – Сборная кураторская экскурсия по выставке «Фактура Севера» с Юлией Апроду. Стоимость: входной билет на временную выставку + экскурсионное обслуживание 150 руб./чел.

16 июня (17:00) – Концерт «Игры & Сны». Скрипичный дуэт из Санкт-Петербурга — Игорь Заливалов и София Бридж — исполнит минималистичную программу из авторских композиций и вариаций на классические темы. Купить билет

Запись на экскурсии/касса музея: +79114003844   Действует оплата по Пушкинской карте. Купить билет в музей онлайн.