Закрытие выставки «Русское застолье» и НеслуЧАЙНАЯ встреча в музее.

Подходит к концу работа выставка «Русское застолье», но завершается она не просто так, а ярким событием. В последний день работы, в воскресенье в 15:00, мы ждем всех чаеманов, любителей поболтать за чашкой горячего черного или зеленого напитка, чайных гурманов, и просто всех желающих насладиться хорошей компанией к нам в музей на НеслуЧАЙНУЮ встречу!

НеслуЧАЙНАЯ встреча в музее — отличная возможность приятно и с пользой провести время в музее в совершенно неформальной обстановке. Это традиционное чаепитие в нетрадиционном месте. Это возможность оценить и впитать салонные манеры и этикет высшей пробы XX и XIX века, вместе с элитным чаем и угощениями, на время почувствовать себя в другой эпохе.

Торопитесь приобрести билеты на встречу в кассе музея!

Мероприятие в контакте.ру — http://vk.com/event36663458

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО!!!

Стоимость билета — 280 рублей.