Заседание учёного совета по итогам 2020 года

Уважаемые коллеги, друзья и посетители Музея изобразительных искусств Республики Карелия, традиционно в феврале музей подводит итоги предыдущего года и представляет общественности отчет о проделанной работе.

В ситуации распространения коронавирусной инфекции администрацией музея принято решение провести заседание Ученого Совета в следующем  формате:

1. Членов ученого совета просим ознакомиться с материалами годового отчета, подготовленного заведующими отделов и администрацией музея в электронном виде на сайте музея,  а также планом работы 2021 год. Вы можете скачать отчет и план ПО ССЫЛКЕ .
  2. До 14 февраля 2021 года просим направить ваши пожелания, мнения, замечания по электронной почте на адрес info@artmuseum.karelia.ru
  3. 15 февраля 2021 года в 15:00 члены Ученого совета – сотрудники музея — примут участие в заседании совета, рассмотрят все обращения, полученные на электронную почту и о решении Ученого совета вы будете проинформированы в срок до 01 марта 2021 года.