ЯРКИЕ выходные с семьей и друзьями в Музее ИЗО РК! Программа на 21-22 апреля.

Проведите выходные ЯРКО с семьей или друзьями: выставки, музыка, кино, мастер-классы в музее ИЗО РК! Наша территория творчества и вдохновения ждёт вас!

Все выходные:
?Яркая выставка «Пространство квадрата» петербургского художника Георгия Горского
?Красота в деталях на выставке «Аксессуары с характером»
?Выставка «Возрожденные шедевры» расскажет вам о реставрационных открытиях талантливого мастера Александра Байера
Стоимость: 50-150 руб.

?21 апреля

12:00 заключительный показ «ВЕЧЕР» X Всероссийского фестиваля авторских короткометражных фильмов! Вход свободный.

15:00 Субботний семейный клуб «Краска-БУМ»: рисуем сухой пастелью»Кота-обормота» с Натальей Саниной. Стоимость: 200 руб. (взрослый+дошкольник 300 руб. при выполнении одного изделия).

15:00 Концерт «Spectrum-Duo и ученики» в 2-х отделениях в рамках Международного фестиваля Piano Duo XVI (Санкт-Петербург). Вход свободный.

?22 апреля

12:00 Fashion Sketching: студия акварельной иллюстрации с Катей Юрко. Создаем иллюстрацию «В ритме Великого Гетсби» Стоимость: 300 руб.

Информация и запись по телефону (8142)78-37-13.