ВЫХОДНЫЕ С МУЗЕЕМ ИЗО РК. Программа на 2-3 февраля 2019

Не пропустите НОВУЮ ВЫСТАВКУ «Как рождается искусство»,  любуйтесь зайцами вместе с детьми, играйте в игры, выполняйте задания, делайте селфи, творите на мастер-классах и черпайте вдохновение в студиях! Не забывайте делиться эмоциями с друзьями, используя хэштег #музей_изо_рк

В эти выходные, 2-3 февраля, для вас:

Выставки:

«Как рождается искусство»

«88 зайцев»

ПОСТОЯННАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ

Мероприятия:

2 февраля (суббота):

12.00-17.30 Демонстрация фильмов из медиатеки Русского музея (по билету на выставку «Как рождается искусство»)

— рождение картины :  от натуры к художественному образу; этюд, эскиз, композиция; от замысла к воплощению

-рисунок

— акварель

-гравюра

15.00 — «Пингвины на каток» — мастер-класс для детей и взрослых с Екатериной Кемпи  в рамках семейной студии «Краска-БУМ» (6+), 200 руб., дошкольник+взрослый — 300 руб. (Техника: цветные карандаши, фломастеры).

3 февраля (воскресенье):

12.00 — «Зимний букет» — мастер-класс (12+) с Маргаритой Пермяковой (Член Союза художников России, Союза акварелистов Карелии) , 300 руб., (Техника — пастель). Назовите кассиру кодовое слово (пастель148) и получите билет за 200 рублей!

12.00-13.00 Бесплатный мини-мастер-класс по печатной графике (по билету на выставку «Как рождается искусство»)

— рождение картины :  от натуры к художественному образу; этюд, эскиз, композиция; от замысла к воплощению

-рисунок

— акварель