Выходные с Музеем ИЗО. Программа на 9-10 ноября

профессии, дети, интерактив, ночь искусств, горизонт

9-10 ноября Музей ИЗО работает с 10.00 до 18.00 (касса до 17.30)

ВЫСТАВКИ:

“Профессии – путь в будущее”

Франческо Караччи “Безмолвный танец” (Италия)

Зорикто Доржиев. Степная история.

“Императрица Мария Фёдоровна: художник и коллекционер” (выставка продлена до 10 ноября)

ПОСТОЯННАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ

МЕРОПРИЯТИЯ:

СУББОТА 9 ноября

15.00 – “Поиграем в прятки” – мастер-класс с Анной Черноситовой для детей и взрослых в рамках семейной студии «Краска-БУМ» (6+), техника: масляная пастель, 200 руб., дошкольник+взрослый – 300 руб., все материалы предоставляются.

16:00 — экскурсия для индивидуальных посетителей по выставке «Зорикто Доржиев. Степная история»! Стоимость участия: входной билет на выставку + 50 руб/чел. экскурсионное обслуживание.

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10 ноября

12:00 Воскресная художественная студия для взрослых (14+) под руководством Маргариты Юфа. Стоимость 300 руб. Мастер-класс «Японский пейзаж» (акварель).

14:00 экскурсия для индивидуальных посетителей по выставке «Зорикто Доржиев. Степная история»! Стоимость участия: входной билет на выставку + 50 руб/чел. экскурсионное обслуживание.

Не забывайте делиться эмоциями с друзьями, используя хэштег #музей_изо_рк

Информация и запись по тел. (8142)78-37-13