Выходные с Музеем ИЗО. Программа на 19-20 октября

19-20 октября Музей ИЗО работает с 10.00 до 18.00 (касса до 17.30)

ВЫСТАВКИ:

“Профессии – путь в будущее”

Франческо Караччо “Безмолвный танец” (Италия)

Зорикто Доржиев. Степная история.

“Императрица Мария Фёдоровна: художник и коллекционер” (выставка продлена до 10 ноября)

ПОСТОЯННАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ

МЕРОПРИЯТИЯ:

СУББОТА 19 октября

15.00 – “Диво-птица” – мастер-класс для детей и взрослых в рамках семейной студии «Краска-БУМ» (6+), техника: фломастеры, гелевые ручки, аппликация, 200 руб., дошкольник+взрослый – 300 руб., все материалы предоставляются.

16:00 — экскурсия для индивидуальных посетителей по выставке «Зорикто Доржиев. Степная история»! Стоимость участия: входной билет на выставку + 50 руб/чел. экскурсионное обслуживание.

16:00 концерт «Сказка в музыке»
Идея и воплощение: Нина Кайске, заслуженный работник культуры Карелии, преподаватель ДМШ им. Г.Синисало.

Исполнители: А.Бойко-Харламова (фортепиано, Москва), лауреат международных конкурсов; М.Харламов (виолончель, Москва), лауреат всероссийского конкурса.

В программе прозвучат произведения Г.Вавилова, Р.Шумана, П.Чайковского и М.Плетнёва.

Подарки для посетителей концерта: по входному билету на концерт “Сказка в музыке” вы можете бесплатно посетить выставку всемирно известного художника Зорикто Доржиева “Степная история”.

ВОСКРЕСЕНЬЕ 20 октября

11:00 Воскресная художественная студия для детей 8-14 лет под руководством Маргариты Юфа. Стоимость 250 руб. Мастер-класс «Цветущие кактусы» (цветная бумага, гелевые ручки, фломастеры).

14:00 — экскурсия для индивидуальных посетителей по выставке «Зорикто Доржиев. Степная история»! Стоимость участия: входной билет на выставку + 50 руб/чел. экскурсионное обслуживание.

Не забывайте делиться эмоциями с друзьями, используя хэштег #музей_изо_рк

Информация и запись по тел. (8142)78-37-13