Выходные с Музеем ИЗО. Программа на 11-12 апреля

мир солнечного детства, морозов, горизонт, портрет

Виртуальная порция реальных положительных эмоций для вас, дорогие друзья! Порадуйте себя искусством и творчеством!

11 апреля в 16:00 он-лайн встреча с художником на площадке Instagram @artmuseum_rk: гостем прямого эфира станет Владлена Громова, со-основательница лаборатории интерактивного искусства и дизайна VALab
Подробнее: https://vk.com/rk_artmuseum?w=wall-4852062_8288

11 апреля в 15:00 виртуальный «Краска-БУМ»: мастер-класс «Привет, барсук» с Ольгой Борисовой11 апреля — Международный день освобождения узников фашистских концлагерей! Смотрите интервью с Лениной Макеевой, жительницей Петрозаводска, которая делится своими детскими воспоминаниями о том страшном времени.

12 апреля читайте материалы, подготовленные сотрудниками Музея на основе произведений из коллекции к Дню космонавтики и Вербному Воскресенью! И не пропустите мастер-класс с Натальей Саниной «Вперёд к звёздам» для детей 5-9 лет!

Всегда ваш, Музей ИЗО!

На заставке: работы Аркадия Морозова, представленные на выставке «Мир солнечного детства»