Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Всероссийский творческий конкурс «Однажды и навсегда. К 320-летию Санкт-Петербурга»!

Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых «Однажды и навсегда. К 320-летию Санкт-Петербурга»!

В рамках сотрудничества с Государственным Русским музеем, приглашаем принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «Однажды и навсегда. К 320-летию Санкт-Петербурга», организованный службой консультационно-методического взаимодействия с музеями совместно с учреждениями культуры и образования, на базе которых открыты ресурсные центры творческого развития детей и подростков Русского музея.
Конкурс проводится в пяти основных номинациях: «Изобразительное искусство», «Компьютерная графика», «Декоративно-прикладное творчество», «Медиа-арт», «Устное творчество», а также в девяти специальных номинациях.

Возрастные категории участников:
• дошкольники (до 7 лет),
• школьники (до 18 лет),
• взрослые (старше 18 лет).

Конкурс проходит в два этапа по 9 июня 2023 года:
1 этап (до 14.04) – пройдет на базе Музея изобразительных искусств Республики Карелия.
9 апреля 2023 – окончание приёма заявок.

По итогам будут выбраны три победителя в каждой номинации, в каждой возрастной категории, а также пять работ в каждой специальной номинации.

Для подачи заявки обращаться:
Тел.: +7 911 413 07 75
Email: tavkin@artmuseum.karelia.ru

2 этап (20.04 – 9.06) – проходит в Русском музее, где конкурсная комиссия выбирает победителей, чьи работы будут демонстрироваться на выставке в Восточном павильоне Михайловского замка с 26 мая по 9 июня 2023 г.

Официальная информация о конкурсе размещена на портале службы консультационно-методического взаимодействия с музеями: https://rusmuseumpro.ru/petersburg320_contest

Проект реализуется при поддержке АО «Силовые машины», ООО «Лента» и Nordgold.

Поделиться: