Виртуальный тур по музею

Виртуальный тур по музею — это возможность спланировать визит заранее, посмотреть потенциальное место на предмет аттрактивности или просто сформировать представление о музее, если вы находитесь в другом городе.

Наш виртуальный тур — это прогулка по залам постоянной экспозиции и фойе музея. У вас есть возможность передвигаться в любом направлении, используя стрелки и мышку.

В начале года Музей получил грант на продолжение реализации проекта по усилению онлайн присутствия в рамках конкурса «Предоставление поддержки грантополучателям антикризисных конкурсов» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина. Проект музея призван создать условия для усиления виртуального бренда музея и укрепления коммуникации с целевыми аудиториями в онлайн формате.

Одной из задач проекта стало создание панорам залов или виртуального тура по музею. Предлагаем прогуляться по залам Музея изобразительных искусств Карелии.

ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР

Виртуальный тур по музею