Весточка из Олонца

елена леонтьева, художники карелии, изба, карелия

«Здравствуй, дорогой зритель. Меня зовут Елена Леонтьева. Я живу в маленьком городе Олонец. Это Карелия. Это красивый край, где много озёр и где ещё остались большие северные дома.

Елена Леонтьева

В детстве я хотела научиться рисовать. Это простое детское желание. Я не хотела быть ни бухгалтером, ни продавцом, ни спортсменом, ни балериной. Я хотела научиться рисовать. Я не знала, к чему приведёт меня моё желание. Для меня художники как волшебники, и быть одним из них означает стать Белым магом как в сказке. Художники знают то, что обычному человеку не ведомо. Картины художников всегда рассказывают много интересного. Надо только внимательно присмотреться.

Дорогой зритель, обязательно приходи на выставку «Художники Карелии» в Музей изобразительных искусств Карелии. Здесь представили свои работы лучшие чародеи-художники. И я среди них!»

Выставка открыта до 19 января 2020 года.

Стоимость посещения 40-150 руб.