В Музее завершился монтаж выставки «Что за прелесть эти сказки!»

Монтаж выставки завершился, наступает день открытия, и выставка «Что за прелесть эти сказки!» начинает принимать своих первых посетителей с 22 декабря.

Выставка является собирательным образом, стремлением показать всю красоту, мудрость и важность сказки как литературного и культурного явления. На выставке перед гостями предстанут работы как известных признанных художников, так и молодых талантливых мастеров. Мы покажем вам не только иллюстрации к литературным произведениям, но и живописные полотна. А еще герои обязательно оживут и тихонько понаблюдают за гостями выставки сквозь страницы стеклянной книги. В залах музея вырастет настоящий пушкинский дуб и появится национальный карельский домик со своими обитателями.

Мы приглашаем всех, кто верит в сказку, на нашу новую выставку! А пока делимся с вами традиционным фотоотчётом с монтажа.