Ушла из жизни Елена Игракова

Пришла печальная новость. Не стало нашей коллеги, Играковой Елены Валентиновны, ведущего специалиста по кадрам, которая проработала в Музее изобразительных искусств Карелии более 15 лет.

Елена Валентиновна была добрым, отзывчивым, светлым человеком. Всегда встречала коллег с улыбкой на лице и тонким чувством юмора!

Елена Игракова — профессионал своего дела, специалист высокого уровня. Наряду с кадровым делопроизводством, Елена Валентиновна вела бухгалтерский учет многих грантовых проектов музея, в том числе крупных международных. Ее опыт, готовность учиться, познавать новое, решать любые сложные задачи всегда лежали в основе ее работы.

Елена Валентиновна была награждена грамотой Министерства культуры Республики Карелия.

Коллектив Музея выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память!

Прощание состоится 11 октября с 13.00 до 14.00 на ул. Вольная, 4