Уникальная возможность пройти курсы дистанционного обучения, разработанные Государственным Русским Музеем, не выходя из дома!

Курс теоретического дистанционного обучения «ЖИВОПИСЬ»

Изобразительное искусство — понятие широкое. Оно объединяет пластические искусства — живопись, графику и скульптуру.

В нашем учебном курсе мы рассмотрим один из основных видов изобразительного искусства – живопись, в контексте ее жанрово-видового развития на материале классического искусства.

• Тема 1. Живопись и её виды
  • Тема 2. Портрет
  • Тема 3. Пейзаж
  • Тема 4. Натюрморт
  • Тема 5. Мифологическая живопись
  • Тема 6. Религиозная картина
  • Тема 7. Историческая картина
  • Тема 8. Жанровая (бытовая) живопись

У вас есть уникальная возможность пройти курсы дистанционного обучения, разработанные Государственным Русским Музеем, не выходя из дома!

Стоимость обучения 200 руб.!
Оплата только в кассе музея!

До 20 января вы можете записаться на новый поток обучения в кассе музея или отправить заявку на адрес e-mail: izomuseum@mail.ru

С указанием: ФИО, место работы или учебы, адрес эл. почты
e-mail и телефон для связи.

В течение недели вы получите на свою эл. почту: адрес музейно-просветительского курса с дистанционной поддержкой, логин и пароль.

Справки по тел.:78-37-13

Выдается сертификат о прохождении дистанционного обучения.

За 2018 год курсы дистанционного обучения в МИИ РК успешно закончили 116 человек.