Творческие встречи с художником Владимиром Зениным

Приглашаем на творческие встречи с художником Владимиром Зениным – монументалистом, графиком, членом Союза художников Санкт-Петербурга.

21 марта (18:00) – лекция «Композиция это база» в Арт-Проспекте.
Приглашенные спикеры Владимир и Татьяна Зенины расскажут о важности композиции и разберут композиционные решения и символические элементы на примерах разных полотен.

Татьяна Зенина – старший преподаватель кафедры «Анимации и медиадизайна» Академии А.Л. Штиглица, член Союза художников России, искусствовед.
Владимир Зенин – член Союза художников Санкт-Петербурга, автор серий исторических картин, преподаватель Детская школа искусств им. М.И. Глинки, Лектор Российского Общества «Знание».

Стоимость: 200 руб./чел.
Доступна оплата по Пушкинской карте.
Адрес: г. Петрозаводск, выставочная площадка «Арт-Проспект», пр. Карла Маркса, 14

23 марта (15:00) – лекция «Художественный образ великого князя Александра Невского».
Владимир Зенин расскажет про репрезентацию Александра Невского в кино, в картинах известных художников, а также как поза, мимика и цветовая гамма по-разному раскрывают характер русского полководца. Расскажет о цикле своих работ, посвященных Александру Невскому.

Стоимость: от 200 руб./чел.
Доступна оплата по Пушкинской карте.
Адрес: г. Петрозаводск, Музей изобразительных искусств, пр. Карла Маркса, 8

Купить билет онлайн