Сотрудники Музея изобразительных искусств Карелии — в числе победителей грантового конкурса компании «Северсталь»

Музейные специалисты из Республики Карелия получили грантовую поддержку в рамках программы «Музеи Русского Севера» компании «Северсталь» на прохождение дистанционного и онлайн обучения. Победители являются сотрудниками Музея изобразительных искусств Республики Карелия: Бахилина Ольга, хранитель коллекции «Искусство Карелии XX века», Белых Галина, специалист по учёту музейных предметов, и Латкина Ирина, главный специалист по связям с общественностью.

Всего было названо 30 победителей из 19 музеев и 8 регионов: Архангельской, Вологодской, Костромской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, республик Карелия и Коми.

Коллектив Музея выражает искреннюю признательность компании «Северсталь» за предоставленные возможности для профессионального развития сотрудников и поздравляет коллег с победой!