Сотрудникам Музея будут вручены государственные награды

музей изо, здание

31 августа 2020 года Артур Олегович Парфенчиков, Глава Республики Карелия, подписал Указ о награждении государственными наградами Республики Карелия.

В числе награжденных — сотрудники Музея изобразительных искусств Республики Карелия.

Лангуева Оксана Александровна, заместитель директора Музея изобразительных искусств Республики Карелия, награждена медалью «За заслуги перед Республикой Карелия».

лангуева, сотрудники
О.А.Лангуева

Саниной Наталье Владимировне, старшему научному сотруднику Музея изобразительных искусств Республики Карелия, присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Республики Карелия».

Н.В.Санина

Коллектив Музея поздравляет коллег и желает дальнейших успехов, постоянного профессионального развития и новых планов!