Серия классических «Lunch- концертов» в музее

6 — 10 июля в 13.00 — серия классических «Lunch- концертов» в Музее изобразительных искусств Карелии с Людмилой Савченко (фортепиано)

Летний обеденный перерыв — чем не повод заглянуть в музей и послушать прекрасную музыку в парадном зале!

Продолжительность: 30 минут

Вход по билету на любую экспозицию музея

Людмила Савченко

Людмила Савченко- лауреат международных конкурсов и фестивалей. Закончила аспирантуру в Петрозаводской государственной консерватории и магистратуру в Осло (Норвегия).  Лауреат конкурса им.Марии Юдиной (Санкт-Петербург) и финалистка музыкального конкурса «Аврора» (Швеция).  Лауреат международного конкурса в Сингапуре в 2021. Получила Гран-при на международном конкурсе «Гранд Мастер» (Петрозаводск,2021). Весной 2022 года участвовала в международном классическом фестивале «Festspillen» в Бергене. Изучает орган в Норвежской академии музыки. Людмила ведёт активную сольную деятельность в России и за рубежом.