Сборные экскурсии

Музей изобразительных искусств приглашает на сборные экскурсии по временным выставкам для индивидуальных посетителей!

16 марта (12:00) – сборная экскурсия по выставке «Успенская Кондопожская церковь. 250 лет» с куратором выставки, ученым секретарем Музея изобразительных искусств Людмилой Никифоровой.

Людмила Александровна расскажет самое интересное о представленных экспонатах, наглядно покажет этапы кропотливой работы мастеров по восстановлению иконостаса Успенской церкви. Познакомит с произведениями художников, вдохновленных обликом уникального памятника деревянного зодчества Русского Севера. Присоединяйтесь!

Группа формируется от 5-ти человек.
Продолжительность экскурсии: 45-55 минут.
Стоимость: по входному билету на постоянную экспозицию + экскурсионное обслуживание – 150 руб./чел.
Записаться на экскурсию можно по телефону: +79114003844

17 марта (12:00) – сборная экскурсия по выставке «В кругу семьи».

Согревайтесь душевным теплом в преддверии наступающей весны в нашем музее! Выставка «В кругу семьи» – это не только возможность насладиться красотой, но и отличный способ провести время вместе с теми, кого вы любите.

Наш гид познакомит вас с представленными в экспозиции произведениями, посвященными важнейшей из человеческих ценностей – семье. Расскажет о жизни художников и их судьбе, поможет окунуться в ностальгические воспоминания о детстве через произведения.
Дополнит экскурсию небольшой мастер-класс «Цветочек» в технике бумажная пластика.

Группа формируется от 5-ти человек.
Стоимость: 300 руб./чел.
Требуется предварительная запись по телефону: +79114003844