Сайт bus.gov.ru приглашает оценить деятельность государственных учреждений

Каждый желающий может оставить отзыв о работе учреждения или пожелания по улучшению его работы на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru.

Для этого необходимо быть авторизированным пользователем Единого портала государственных услуг Российской Федерации (иметь личную регистрационную учетную запись). В инструкции, которую вы можете скачать по ссылке ниже, представлен подробный алгоритм действий,которые необходимо предпринять, чтобы оставить отзыв или пожелание для интересующего вас учреждения.

СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОТЗЫВА

Приглашаем гостей Музея изобразительных искусств Республики Карелия оставлять отзывы о посещении музея или пользовании нашими виртуальными цифровыми ресурсами, а также будем рады вашим пожеланиям и предложениям. Для заполнения формы вам понадобится указать название учреждения (Музей изобразительных искусств Республики Карелия) или ИНН организации (1001041308).