Раскраска «Музей ИЗО РК». Творите вместе с нами!

Пришло время раскрасок! В этот раз мы не будем раскрашивать экспонаты из музейной коллекции! Нас ждёт весь МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ КАРЕЛИИ!

Каждый вторник в течение нескольких недель мы будем выкладывать раскраски с изображением залов и помещений Музея ИЗО РК! Распечатывайте, раскрашивайте и собирайте свой Музей ИЗО РК!

СКАЧАТЬ РАСКРАСКУ В ФОРМАТЕ PDF

Начинаем с входной зоны на первом этаже Музея — холл, гардероб и касса. А справа располагаются кабинеты сотрудников Музея!

✅Выкладывайте ваши работы в комментариях к постам! Можно выкладывать по одной работе и(или) сразу весь Музей!

✅Делитесь нашими раскрасками с друзьями! Мы будем счастливы, если наш Музей «заглянет» во все дома!

✅Не стесняйтесь фантазировать, придумывать оригинальные цветовые решения или новые детали! Ведь так вы сможете натолкнуть нас на новые интересные решения!

✅ Рекомендуем не склеивать сразу листы раскраски! Вдруг вам захочется изменить расположение залов и помещений Музея!

И, конечно, создатели самых впечатляющих работ получат подарки от Музея ИЗО РК!

ОТДЫХАЙТЕ! ФАНТАЗИРУЙТЕ! ТВОРИТЕ! СТАНОВИТЕСЬ ЧАСТЬЮ ЖИЗНИ МУЗЕЯ!

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ВАШИ РАБОТЫ! ❤

Схема следующих залов Музея — во вторник 26 мая!