Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Раскраска «Музей ИЗО РК»: часть 8.

раскраска, музей изо рк, схемы для творчества

Сегодня вас ждёт завершающая часть нашей раскраски «МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ КАРЕЛИИ»! Готовые варианты вашего Музея ИЗО РК выкладывайте в группе Музея во ВКонтакте до 21 июля включительно! Создатели самых впечатляющих работ (по мнению организаторов конкурса) получат подарки от Музея ИЗО РК! Победители будут объявлены 24 июля!

Каждый вторник в течение нескольких недель мы выкладывали раскраски с изображением залов и помещений Музея ИЗО РК! Музей закрылся на ремонт и это стало еще актуальней — залы музея всегда у Вас под рукой. Распечатывайте, раскрашивайте и собирайте свой Музей ИЗО РК!

В прошлый вторник мы раскрашивали правое крыло второго этажа, где находится раздел постоянной экспозиции, посвященный карельскому изобразительному искусству. ВОТ ЗДЕСЬ.

Сегодня продолжим прогулку по второму этажу в залах декоративно-прикладного искусства и в залах древнерусского искусства, где представлены жемчужины коллекции Музея — иконы, — начиная с XV века.

Скачивайте раскраску в формате PDF ЗДЕСЬ.

Делитесь нашими раскрасками с друзьями! Мы будем счастливы, если наш Музей «заглянет» во все дома!

Не стесняйтесь фантазировать, придумывать оригинальные цветовые решения или новые детали! Ведь так вы сможете натолкнуть нас на новые интересные решения!

Рекомендуем не склеивать сразу листы раскраски! Вдруг вам захочется изменить расположение залов и помещений Музея!

ОТДЫХАЙТЕ! ФАНТАЗИРУЙТЕ! ТВОРИТЕ! СТАНОВИТЕСЬ ЧАСТЬЮ ЖИЗНИ МУЗЕЯ!

Поделиться: