Выставка новых поступлений заканчивает работу 13 декабря

новые поступления

Работа Выставки новых поступлений завершается 13 декабря 2020 года. Спешите увидеть!

Выставка новых поступлений 2020 года посвящена 60-летию Музея изобразительных искусств Республики Карелия и представляет результаты собирательской деятельности с 2015 по 2020 год.

Выставка новых поступлений демонстрирует основные разделы комплектования музейной коллекции, свидетельствует о многообразии творческих индивидуальностей и отражает процессы и тенденции в изобразительном искусстве конца ХХ – начала ХХI века. Экспозиционные площади не позволяют показать все произведения, поступившие в музейное собрание за последние пять лет, но встреча с ними ждет зрителей на будущих новых выставках Музея изобразительных искусств Республики Карелия.