Мастер-классы «Еда без усилий»

В рамках выставки «И это все о ней» мы приглашаем гостей музея принять участие в увлекательных мастер-классах от компании Tupperware по ведению домашнего хозяйства.

В наше время, когда дорога каждая секунда, на приготовление вкусной домашней еды часто совсем нет свободного времени. Зачастую нам приходится либо готовить что-то на скорую руку, либо есть вне дома. Но можно ли качество еды приносить в жертву скорости и удобству? В этом нет необходимости — приготовить вкусное блюдо можно легко и быстро. А как именно — вы узнаете на мастер-классе.

Tupperware – всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни. На кулинарных занятиях этой компании каждый может научиться готовить без лишних усилий. С помощью посуды Tupperware вы сделаете дрожжевое тесто без помощи рук, а кисель без огня.

20 декабря 2013 г. в 13.00 и 22 декабря 2013 г. в 15.00

Участие в мастер-классе бесплатное!
(Экскурсионное обслуживание и посещение выставки по желанию, по обычной стоимости билетов)

Всех участников ждут маленькие подарки и розыгрыш подарочных сертификатов на сумму 300 рублей!

Подробности по тел.: 78-37-13