Прямой эфир с Яной Пермяковой

петрозаводск, дизайн

На этой неделе прямой эфир в нашем аккаунте Instagram (@artmuseum_rk) состоится в четверг 21 мая в 16.00. В гостях ждем Яну Пермякову — Члена Правления Карельского регионального отделения «Союза дизайнеров России», директора Центра дизайна интерьера и создателя бренда Kareliandesign.

Зимой в музее прошла выставка VICTORIA DESIGN AWARDS ДИЗАЙН РОССИИ 2020, одним из организаторов которой была Яна. Гости не только знакомились с лучшими образцами дизайна, но и посещали увлекательные лекции специалистов этой сферы. Ситуация в мире стремительно изменилась, появились новые условия и новые вызовы!

В прямом эфире поговорим с Яной Пермяковой о том, как трансформировалась программа фестиваля «Петрозаводск — столица российского дизайна 2020», о ежегодном конкурсе дизайна DESIGN AWARDS PTZ 2020, о судьбе проектов победителей светотехнического конкурса PTZLIGHT 2020, о карельской экспозиция в составе программы RUSSIA: multibrand в Dutch Design Week 2020 и о новой жизни дизайна в новых условиях.

Беседу ведет Наталья Козловская – руководитель отдела развития Музея изобразительных искусств Карелии.