Прямой эфир с Людмилой Петуховой

Вновь встречаемся в прямом эфире в нашем аккаунте Instagram (@artmuseum_rk) 4 июня в 16.00.

Гостем эфира станет Людмила Петухова — психолог, преподаватель психологии, семейный терапевт, транзактный аналитик, коуч, медиатор, кандидат психологических наук, психотерапевт Единого Реестра Европы (EAP), член ITAA (Международная Ассоциация транзактного анализа), член ОППЛ (Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига), автор психотерапевтических методик «Поле реальности» и «Настроение».

Поговорим  о современных инструментах и возможностях арт-терапии, познакомимся с термином арт-мандала. Узнаем, как искусство влияет на эмоциональное состояние и здоровье людей.  Зададимся вопросами -почему детям важно заниматься творчеством, а людям выделять время на культурный досуг…

Беседу ведет Наталья Козловская — руководитель отдела развития Музея изобразительных искусств Карелии.