Прямой эфир с Екатериной Юрко

мастер-класс, дети, творчество,юрко

Наш следующий прямой эфир в нашем аккаунте в Instagram (@artmuseum_rk ) состоится уже в субботу 25 апреля в 16.00. Присоединяйтесь к трансляции, чтобы поближе познакомиться с сотрудником нашего музея, Екатериной Юрко.

Катя работает в отделе по работе с посетителями с 2013 года и накопила немалый опыт в создании разнообразных программ для разновозрастных групп посетителей. Ей удается найти подход даже к самым маленьким нашим гостям!

Катя – инициатор создания музейной студии «АРТ – четверг» и её куратор с 2014 года. С апреля прошлого года в музее под её руководством работает студия «ИЗОкрошки» для детей 2-4 лет.

Екатерина Юрко

В субботу в прямом эфире мы поговорим с Катей о том, с какого же возраста можно начинать приобщать детей к искусству и какие способы для этого подходят, как сделать так, чтобы вся семья получила удовольствие от пребывания в музее и какие формы творческих занятий подойдут для разных групп.

Беседу ведет хранитель коллекции «Искусство Карелии XX в.» Мила Бузова.