Прямой эфир Петрозаводск-Пермь

опера пермь горизонт

Продолжаем серию прямых эфиров в нашем аккаунте в Instagram (@artmuseum_rk). В этот четверг 11 июня в 17.00 встречаемся с Аллой Платоновой — директором по развитию Пермского театра оперы и балета!

Алла Платонова

Во время самоизоляции Пермский театр оперы и балета зафиксировал рекордные цифры по количеству онлайн просмотров постановок — 4,2 миллиона! Если каждый день давать спектакли в театре без отпуска и выходных с аншлагом, то потребовалось бы больше 13 лет, чтобы охватить такую аудиторию!

В эфире поговорим с Аллой о том, как удалось выстроить работу онлайн и добиться таких результатов? Спросим, была ли обратная связь и отзывы зрителей? Вернутся ли зрители в зал или привыкнуть смотреть спектакли, устроившись уютно на домашнем диване?

Беседу ведет Наталья Козловская — руководитель отдела развития музея изобразительных искусств Карелии.