Проверьте свои знания и внимательность с мини-квестом «Вселенная Калевала»!

Команда Музея разработала для вас мини-квест по выставке «Вселенная Калевала«. Приглашаем поиграть!

Каждая новая выставка это не только визуальный ряд. Это всегда новые впечатления, эмоции и, конечно, знания!

Эпос «Калевала» известен во всём мире, его изучают уже в школе, людей искусства он вдохновляет на новые творения. Для того, чтобы вы еще больше прониклись калевальским духом, пристальней присмотрелись к произведениям, а заодно и проверили свою внимательность, мы разработали для вас МИНИ-КВЕСТ по выставке «Вселенная КАЛЕВАЛА».

Возьмите задания в кассе Музея при покупке билета на выставку или у смотрителей в залах выставки. Игра предоставляется бесплатно, является дополнением к входному билету на выставку «Вселенная Калевала».

Выставка работает до 29 сентября. Информация и запись на экскурсии по телефону (8142)78-37-13