Произведения Сергея Андрияки и студентов Академии акварели прибыли в Петрозаводск!

андрияка
В Музее изобразительных искусства Республики Карелия начался монтаж выставки «Сергей Андрияка и студенты Академии акварели», торжественное открытие которой состоится 5 апреля в 16.00.

Для Вас мы приоткроем завесу подготовительного процесса! Сегодня шедевры прибыли в Петрозаводск в специальных ящиках с климат-контролем! В залах ведутся оформительные работы!

Сергей Андрияка, Народный художник РФ, ректор Академии акварели и изящных искусств, известен в России как мастер классической многослойной акварели, чьи произведения отличаются монументальностью и воспевают просторы русской природы, яркую красоту цветов и благородное достоинство старинных предметов.

На выставке рядом с произведениями мастера будут представлены и работы студентов Академии – это задания, выполненные в мастерских или во время пленэрной практики и отражающие высокий уровень мастерства.

Выставка продлится до 19 мая.
Стоимость билетов 40-150 руб.
Запись на экскурсии 78-37-13