Проект «Музейный Restart»: итоги стратегической сессии в карточках Miro

горизонт, Музейный Restart, проект

Подводим итоги Стратегической сессии, состоявшейся 16-18 февраля 2022 в Музее изобразительных искусств Республики Карелия.  Мероприятие прошло в рамках проекта «Музейный ReStart» по гранту от Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Напомним, что проект направлен на выработку рекомендаций по созданию концепции развития Музея изобразительных искусств Республики Карелия на 10 лет путем организации групповой работы управленческой команды, творческого и научного персонала музея под руководством и менторством ведущих федеральных экспертов по актуальным направлениям деятельности музея и смежных областей с учетом быстро меняющейся внешней среды.

Кроме презентаций одним из экспертов – Дианой Биматовой — прямо во время мероприятия велась онлайн запись (Miro) тезисов того, о чем говорили во время мероприятия. Эти материалы могут быть полезны для ознакомления организациям планирующим заняться разработкой стратегии или концепции развития.

Скачать карточки в формате JPG

Карточка 1, карточка 2, карточка 3, карточка 4, карточка 5, карточка 6