Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Предновогодний онлайн марафон: день 5

Сегодня мы подготовили для вас удобный «Gift List» или «СПИСОК ПОДАРКОВ». В него вы можете занести все подарки, которые намереваетесь преподнести близким, спланировать свой подарочный бюджет и проставлять в соответствующих графах отметки о выполнении тех или иных задач. И, конечно, мы делимся с вами еще одним произведением из коллекции Музея ИЗО Карелии: «Список Подарков» украшен рисунком по мотивам иллюстрации Тамары Юфа к «Зимней сказке» З.Топелиуса.

ЗАДАНИЕ 5 ДНЯ. Распечатайте «Список подарков», сфотографируйте его (можно до того, как вы заполните графу с подарками, чтобы не раскрывать все ваши предновогодние секреты), выложите фото в комментариях к этой публикации или на своих страницах во ВКонтакте с хэштегом #МарафонМИИРК и расскажите о самом запоминающемся подарке, который вы когда либо получали!

Напоминаем УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ в Предновогоднем онлайн марафоне:

  1. Следите за нашими публикациями #МарафонМИИРК с 1 по 31 декабря в группе Музея во ВКонтакте или на сайте Музея в разделе Новости.
  2. Выбирайте понравившиеся вам задания и выполняйте их.
  3. Регулярно выкладывайте результаты ваших трудов в своих аккаунтах в ВК с хэштегом #МарафонМИИРК до 1 января 2021 года включительно.
  4. Выполнив не менее 5 любых заданий, предложенных в нашем Марафоне, разместив их в ваших аккуантах с указанными хэштегами и выполнив все условия участия, вы получаете подарок от Музея ИЗО Карелии или Лавки натуральной косметики «Розмарин»!
  5. Участие в марафоне бесплатное! Предварительная регистрация не требуется!
  6. Присоединиться к Марафону можно в любой день до 31 декабря 2020 года включительно.
  7. Если вам удобнее участвовать в Марафоне в Одноклассниках, тогда оставляйте фотографии выполненных заданий в комментариях к соответствующим постам.
Поделиться: