5 декабря – Международный день добровольца

Международный день добровольца отмечается в России с 2017 года.

Подарки приятно не только получать, но и дарить! Особенно радостно вручать презенты таким замечательным людям, как волонтеры!

Музей изобразительных искусств РК от всего коллектива поздравляет всех неравнодушных и социально активных людей, откликнувшихся на наши вакансии, и благодарит добровольцев, помогавших с оформлением экспозиции и изготовлением декораций: Катерину Механикову, Эльвиру Каменарчик, Елизавету Доронину, Олесю Николаеву и Екатерину Краснолобову и дарит фирменные сувениры от Доброцентра10! Надеемся на дальнейшую совместную работу и творчество!

Материалы и сувениры для волонтёров предоставлены для апробации добровольческой программы музея, разработанной в рамках проекта Карельского центра развития добровольчества «Арт-коллаборация добровольцев Карелии» при поддержке Фонда президентских грантов.

Текст подготовлен Ольгой Борисовой, координатором по работе с волонтерами, сотрудником Музея ИЗО Карелии