Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Предновогодний онлайн марафон: день 4

4 декабря — День заказа подарков Деду Морозу! А мы подготовили для вас красивый бланк новогоднего письма для Дедушки Мороза, чтобы вы записали все ваши новогодние мечты и они обязательно сбылись.

Для дизайна новогоднего письма было использовано изображение работы «Вятская зима» Ю.Васнецова из коллекции Музея изобразительных искусств Карелии!

Поделитесь в комментариях к этой публикации или на своей странице во ВКонтакте, указав хэштег #МарафонМИИРК, каким образом вы отправляете письма Дедушке Морозу? Пользуетесь ли вы почтой или у вас с детьми есть свои волшебные способы? Это и будет заданием 4 дня нашего #МарафонаМИИРК!

Выкладывать результаты ваших стараний вы можете в любой день проведения Марафона до 1 января 2021 года включительно!

Скачать бланк новогоднего письма Деду Морозу ТУТ.

Напоминаем УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ в Предновогоднем онлайн марафоне:

  1. Следите за нашими публикациями #МарафонМИИРК с 1 по 31 декабря в группе Музея во ВКонтакте или на сайте Музея в разделе Новости.
  2. Выбирайте понравившиеся вам задания и выполняйте их.
  3. Регулярно выкладывайте результаты ваших трудов в своих аккаунтах в ВК с хэштегом #МарафонМИИРК до 1 января 2021 года включительно.
  4. Выполнив не менее 5 любых заданий, предложенных в нашем Марафоне, разместив их в ваших аккуантах с указанными хэштегами и выполнив все условия участия, вы получаете подарок от Музея ИЗО Карелии или Лавки натуральной косметики «Розмарин»!
  5. Участие в марафоне бесплатное! Предварительная регистрация не требуется!
  6. Присоединиться к Марафону можно в любой день до 31 декабря 2020 года включительно.
  7. Если вам удобнее участвовать в Марафоне в Одноклассниках, тогда оставляйте фотографии выполненных заданий в комментариях к соответствующим постам.
Поделиться: