Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Предновогодний онлайн марафон: день 25

С 1 декабря в группе Музея во ВКонтакте проходит Предновогодний онлайн марафон! Присоединяйтесь, готовьтесь к Новому году весело и творчески вместе с Музеем ИЗО Карелии и выигрывайте призы! Все подробности в группе Музея во ВКонтакте по хэштегу #МарафонМИИРК! До Нового года 6 дней!

2020 год близится к завершению! Этот год был сложным и нестабильным для целого мира и для каждого из нас! Но мы очень надеемся, что вам есть за что поблагодарить уходящий год. Поделитесь позитивом и добрыми событиями вашего 2020 года!

А мы делимся с вами своими:
— в 2020 году Музей встретил свой 60-летний юбилей,
— Музей получил новый «наряд» — ремонт входной зоны и фасада здания,
— мы провели чудесные выставки и наши гости даже успели посетить большинство из них,
— мы молниеносно освоили новые форматы работы в онлайне и смогли радовать наших друзей весь год классными виртуальными мероприятиями и знакомить с выставками и коллекциями Музея даже в период карантина,
— мы организовали и с успехом провели большую онлайн конференцию для музейного сообщества, в которой принимали участие в качестве спикеров высококлассные специалисты со всей России,
— и самое приятное — ВЕСЬ ЭТОТ ГОД ВЫ, НАШИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, БЫЛИ С НАМИ, РЕАЛЬНО И ВИРТУАЛЬНО ВЫ БЫЛИ РЯДОМ И ПРИНИМАЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ МУЗЕЯ, ПРИХОДИЛИ К НАМ В ГОСТИ!

Поделиться: